Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

вы предпочитаете сами держаться на расстоянии или когда вас к себе близко не подпускают?

Неповторимая Врединка)))))))) Искусственный Интеллект (470040), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (477017) 15 лет назад
ага... застукана! ты то это тут делаешь, ась????
Неповторимая Врединка))))))))Искусственный Интеллект (470040) 15 лет назад
я мелкий перебезчик из ЗЛО в ТДВ и обратно)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ай яй яй...не хорошо то как...;)
Jonson( кайфарик) Просветленный (31455) 15 лет назад
Опять вредничаешь??))))
Источник: ПРивет
Неповторимая Врединка))))))))Искусственный Интеллект (470040) 15 лет назад
ну я немноооожко....можно?)))))

прива)))
Александр Просветленный (43378) 15 лет назад
Сам стараюсь неподпускать))
Источник: Мррр
Неповторимая Врединка))))))))Искусственный Интеллект (470040) 15 лет назад
котеночек проснулся))))))) налить молочка?))))))))))))))
вот че вы, мужчины, такие, а? раздраконят и близко не подпускают....лана-лана...я вам еще устрою кузькину жизнь))))))))))))))))))))))))))))))))
Сергей Оракул (86064) 15 лет назад
Предпочитаю САМ ДЕРЖАТЬСЯ в любых ситуациях..))