Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

тиорил, кто пробовал.

Пользователь удален Ученик (47), закрыт 15 лет назад
хорошего, как будто пор голове чем т сильныс стукнули , и параллельно еще и фенозепаи выписал, что б зпбить стимулирующий преперат от алкогольной зависимости пивной (хоть он и без рецепта(и никакой химии, но холже на йствие антидепресспнта) но помогает, только уж очень сильно стимулирует наподобие экстази, а вот пару ночей не поспишь, точно глюки пойдут не самое приятное соостояние).хорошего, как будто пор голове чем т сильныс стукнули , и параллельно еще и фенозепаи выписал, что б зпбить стимулирующий преперат от алкогольной зависимости пивной (хоть он и без рецепта(и никакой химии, но холже на йствие антидепресспнта) но помогает, только уж очень сильно стимулирует наподобие экстази, а вот пару ночей не поспишь, точно глюки пойдут не самое приятное соостояние)
Дополнен 15 лет назад
и извивиняюсь что по два раза все да еще и с обшибкаит эт чет майл ответы тормозят
Дополнен 15 лет назад
мне нужно не голосование, а советы или если кто то употреблял с небольшим промежутко с феназепамом, что б поборать стимулурующий фввект от фолиум- с(он хоть бад, но действует не хуже хтитческих антидиприссантов)
Дополнен 15 лет назад
мне нужны ответы, а не голосование, может кто то так же пытался бороться с одной стороны алкоголтзм, с дркгой стороны фоликм-с, он не хемический, но облпдпет всеми свойствами антидепрессанта, и что б пиво не пить, но эрегрии от него очень много я вообще почти не сплю а это уже страшно, потому я и спрашиваю
Проголосовало 2 чел
Варианты ответов
1
1
Комментарии