Как и где найти любофь...

Dante Знаток (383), закрыт 15 лет назад
Вот уже почти 22, я любви я ещё не встречал...
Лучший ответ
* Рошь Вним@тельный* Высший разум (220054) 15 лет назад
сам найдет тебя он... ну половинка в смысле =)) надо просто быть проще чтоб люди тянулись и всё будет =)) сам так делаю =)
Ну, вообще то любовь искать не надо. Она найдёт тебя сама. Когда ищешь редко находишь что либо подходящее. Я вот ждал, искал, но верил. И клеились всякие девушкии которые меня не интересовали. А когда в один момент забылся и перестал ждать а просто в душе таился надежда. Именно тогда я полюбил девушку которую раньше бросил, и впредь не замечал, мне она была не интересна. А теперь мы вместе...
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (682) 15 лет назад
Sama naidetsa!!! Ne perezuwai ona tebya esho dostanet...
Сергей Маринкин Мастер (2006) 15 лет назад
расскажи первой попавшейся девушке свои секреты, и то, что недоговариваешь остальным - влюбишься так, что стопы круглый год будут горячими.
Kizilova Tatyana Гуру (3192) 15 лет назад
Сами ищем, извините.... секеты фирмы не выдаем)))))
K syu Мастер (1109) 15 лет назад
ne toropis,ti znaew kajdiy vstre4aet svoyu polovinku v svoyo vremya,u tea ewe vsyo budet!!!!A nayti lubov mojno vezde,v tom 4isle i zdes)Uda4i
!
Георгий Зуев Мастер (2361) 15 лет назад
Ее не надо искать, она сама тебя найдет. Ну а когда найдет, то не оставит.
Мутабор Оракул (52639) 15 лет назад
Любовь приходит иногда и всё чаще без предупреждения... .

22....красивый возраст, обязательно встретишь или она тебя найдёт... .

А вдруг и сегодня....