Депутаты гос. думы имеют право на бесплатный проезд. Почему в маршрутках нет специально вделенных мест для них?

игорь Мыслитель (7242), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Я же не спрашиваю почему не ездят. Просто прикольно бы смотрелась такая надпись и те кто сидит под ней. А вы бы сели?
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1887) 15 лет назад
А что, кто-то видел делопута из госдумы в маршрутке? Поделитесь сенсацией!
Олег Оракул (82477) 15 лет назад
Так они и ездят бесплатно на служебных тачках: машина выделяется бесплатно, бензин и обслуживание бесплатно, гаишники на сопровождение тоже бесплатно, и дорогу мы им освобождаем тоже бесплатно.
Jalol Знаток (318) 15 лет назад
Мужик подумай головой
Зачем депутату ГОС ДУМЫ сесть в маршрутку когда у самого бедного депутата есть МЕРСЕДЕС
Наталья Винокурова Знаток (470) 15 лет назад
Не разу в маршрутке не видела депутата.
loi loi Просветленный (39129) 15 лет назад
маршрутка унизительна для слуги народа, нельзя порочить его светлое имя подобными надписями