Свидетель и свидетельница на свадьбе обязательно должны переспать?

Сам женился очень рано, в 19 лет. После этого был свидетелем на трёх свадьбах.
Т.к. был женат, то и секс-отношения со свидетельницей не рассматривались.
Больше года ни одна семья не прожила. После этого ни разу не согласился быть свидетелем.
На моей свадьбе секса между свидетелем и свидетельницей тоже не было. Свидетельница была замужняя женщина.
Развёлся через 22 года. Есть какая-то связь?

Привет Ft.Sterling! А ты знал что свидетели на свадьбе не должны быть женаты или быть замужем! ! вот теперь знай!

Свидетели обязательно должны переспать друг с другом!!!! А если гости со стороны жениха перетрахаются с гостями невесты ( так сказать, стенка на стенку) , то у молодых вообще всю жизнь все будет шоколаде

я, думаю что они обязательно должны потрахаться.

Если очень хочется то можно переспать но к сожалению семейное счастья от того переспят свидетели или нет не зависит это просто бред если бы только от этого зависило семейное счастье А вот то что вы уже будучи женатым были свидетелем на свадьбе а свидетельницей другая девушка то это считается плохо как говорят нельзя разбивать семью счастья не будет ни вам ни вновь созданной семье

Связ прямая. Если ты женился, то разведёшся рано или поздно.