Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что за народная примета когда когда член столбом? это к чему?

ClydeGang Мыслитель (6414), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Иванович Искусственный Интеллект (676710) 15 лет назад
Это не примета, а прибор проверки - ВЕТРА! (остаётся малось - облизнуть!).
Rusudan dyet Гуру (4316) 15 лет назад
К хорошей погоде, в доме))
СЛАДКАЯ****** Профи (634) 15 лет назад
эрекция, блин (((((((((((((((ггггггггггггггг, сексом займись, а то токсикоз начнется))) гггггггггг
Пользователь удален Мыслитель (6353) 15 лет назад
К очередному витку инфляции.. . типа, придется скоро всем нам хуй сосать, у кого, он, конечно, есть...: -)))
Муленко (Федяй) Яна Знаток (410) 15 лет назад
это ведь хорошо, что он ещё и стоит, значит жизнь продолжается
KENT Профи (621) 1 год назад
это значит что он бабу хочет