кто отдыхал в Сочи в Аквалоо? отзовитесь, расскажите стоит или нет?

Наталья Мастер (1784), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Noggano Ученик (120) 15 лет назад
Стоит 100%. Не поедеш лохонёшся
Остальные ответы
Наталья Мастер (1287) 15 лет назад
Да, стоит!
НатальяМастер (1784) 15 лет назад
а когда Вы были?
Наталья Мастер (1287) В 2004 году
пилот Мастер (1845) 15 лет назад
нет не стоит в позапрошлом году нас там хорошо поимели. приехав мы выяснили что кондер висит над кроватью, конденсат из него течет прямо по стене в номере холодно и сыро, к морю дорога лежала через мусорную кучу в которой такие микробы водились что без микроскопа видно.... на замечания реакции ноль, результат испорченный отдых, больной ребенок куча нервов. а в прошлом году мы туда ездили на экскурсию из сои, в аквапарк и судя по сервису в аквапарке там ровным счетом ничего не изменилось.
Илона Вакулина Ученик (134) 15 лет назад
еда говно я была и 4 дня около тарчка начевала
НатальяМастер (1784) 15 лет назад
а когда были?