в какой интересный музей можно пойти в Питере?который находится недалеко от Невского пр.

jj jj Ученик (3), закрыт 15 лет назад
музей или другое интересное место. под крышей. кроме стандартных( Эрмитаж и др.)!
Лучший ответ
Виктор Петрович Сидоров Гуру (3500) 15 лет назад
Самые интересные: Эрмитаж, Кунст-камера, военно-морской музей, зоологический музей, Русский музей - они все рядом с Дворцовой площадью.
Остальные ответы
Я Профи (650) 15 лет назад
"музей шоколада"
Пользователь удален Мыслитель (5733) 15 лет назад
Русский музей, Строгоновский дворец, Инженерный замок, Мойка. 12, Летний сад, Михайловский Сад
Пользователь удален Мастер (1887) 15 лет назад
Эрмитаж, Русский, Этнографии, Храм Спаса-на-Крови, Анны Ахматовой, Строгановский дворец, Шереметьевский дворец и еще с десяток.
Ирина Горбунова Мудрец (10942) 15 лет назад
купи путводитель! там столько всего написано!