Приворот парня

Пользователь удален Ученик (107), закрыт 15 лет назад
Подскажите человека, который реально может приворожить парня. Свои комментарии о том, как это плохо и нельзя, держите при себе.
Дополнен 15 лет назад
Про бесплатно и речи нет, заплачу, но только по результату.
Лучший ответ
Волчица Мыслитель (5235) 15 лет назад
Напиши мне обсудим, но сразу предупреждаю дорого! оплата по результату.
Остальные ответы
Светлана Мартынова Профи (595) 15 лет назад
Тебе драться не с кем? Злюка!
Лена Гуру (4094) 15 лет назад
Присоединяюсь к вопросу, желательно бесплатно или оплату после результата) . Ждем ответов вместе в автором данного вопроса.
На счет того что это плохо, то почитала многое. если человек просто болеет, бесплоден, беден, это просто так, а вот если он привораживал и заболел, это накозание за приворт... как то очень странно. многие и болеют и разводятся, и всякое бывает. не все же магией пользуются.
Надежда Фурман Профи (950) 15 лет назад
вот ты и дурында, это же все вернется!! ! только потом не кричи, ЗА ЧТО МНЕ ЭТО!!!!
Анна Шулакова Гуру (2798) 15 лет назад
Если ты приворожишь парня, это будет ненастоящая любовь. К тому же, она может остаться навсегда!! ! Потом парень тебе надоест, а он тебе будет продолжать обожать. Подумай, чем это кончится!! ! Но, если ты твёрдо решила его приворожить, вот тебе верный способ: Возьми алое яблоко, разрежь пополам. Внутрь вложи фотографию парня. Затем яблоко положи в пакет и оставь лежать среди своего белья. Как будет сохнуть яблоко, так и парень по тебе сохнуть станет. Но, ещё раз: точно тебе это нужно? Не будешь потом жалеть? Ну, тогда, удачи тебе!
Alexsandra Neumann Гений (65572) 15 лет назад
ПРИВОРОТ ЧЕРЕЗ РОСУ:

Седьмого июля в день Ивана Купалы, Вы должны пойти в лес или в поле очень рано, до зари. Собирать росу в листьев, травы, деревьев, кустов прямо в посудину с которой никто не ел (кроме металлической) . Собрав росу встаньте лицом к восходу солнца, трижды перекрестясь, омойте росой свое лицо, грудь и колени. Затем скажите громко и уверенно:
"Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Доселева было при Агряне-заре полсуши в воде.
Вода сходит с небес, а на небе Господь Бог еси.
Ты, Иван Купала, принеси росу, слезу, тоску, сухоту по мне,
По Божией рабе (имя) , на раба Божия (имя) .
Ланиты росой умываю, любовь ярую открываю.
Я, Божия раба (имя) , с рабом Божиим (имя) вечно и бесконечно.
И пока в Божием мире есть роса,
Никто не разлучит наши телеса.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
***************************************************************
Одежду промоченную от росы, хорошо бы высушить и сохранить, т. к. ей можно вылечить больного, если дать ему ею обтереться
***************************************************************