А вы как думаете...?

Пользователь удален Ученик (100), закрыт 15 лет назад
Длительное время встречались,вроде все было нормально... Но потом он уехал, ничего толком не объяснив и сказал,что приедит и все-все разъяснит. Его не было месяц, за этот период он ни разу не связался со мной. И я начала как говорится встречаться с его типа лучшим другом. Но вроде и с другим, но думаю о нем постоянно... Очень скучаю... И чувствую себя такой тварью... Ведь друга я не люблю, просто в порыве злости все произошло... А он мне нужен до сих пор( его уже нет 3 месяца)... Чего он уехал, я уже знаю и это достаточно серьёзная причина...,тоесть не по своей вине он не звонил и т.д. Как вы думаете, простит ли он меня когда вернется? Стоит ли пробывать вернуть отношения?
Лучший ответ
Анна Еникеева Мастер (1123) 15 лет назад
не простит, увы. А вот не дождалась ты зря.... мой так уехал на пол года.... оказалось проблемы с законом. Так что вот так. Хотя, чем черт не шутит, может все будет хорошо, в любом случае тебе с ним надо поговорить
Остальные ответы
Катя и Саша Воронько Мастер (1067) 15 лет назад
может не простить.... Но с его стороы он тоже совершил ошибку уехав не сказав тебе куда.. . Если хочешь вернуть его. . я думаю стоит попытаться!!!
Машенька Ученик (187) 15 лет назад
Я думаю не простит. Ведь ты изменила с его лучшим другом, тоесть лиши ла его и себя, и друга.