Как найти того????

Юлия Ученик (211), закрыт 15 лет назад
Устала от поисков своего мужчины, а одиночество ещё хуже! Я в разводе уже год, есть дочка (2, 4 года). Хочется найти постоянного, единственного и нашего!!!!Отношения начинаются, но обычно после 2-3 месяцев, человек мне говорит, что "я не смогу, вы достойны лучшего (хотя это решать мне, он-то на данный момент мне нравиться и устраивает во всем)". Как быть? Почему все мужики бегут? Я не стерва, без каких-либо сумасшедших запросов, не зануда - нормальная!!!!
Лучший ответ
Виктория Мастер (1398) 15 лет назад
Это они такие, не ищи проблему в себе, я тоже одна, после развода никак не могу на нужное русло настроиться, детей нет но они не проблема! Найдешь, есть он на свете для тебя один единственный любящий! Удачи все получиться потерпи!!!!
Остальные ответы
Pakistanec Мыслитель (8162) 15 лет назад
... "вы достойны лучшего" - это отмазка, что-бы побыстрее и без хлопот "свалить".
Гангстер Мудрец (10779) 15 лет назад
Дамы, вы главное не волнуйтесь. Мы мужики падаем как снег на голову. Ждите своего снега:))))