Есть два сбособа воздействия на людей! Сбособ убеждения и способ понравиться!!! вы согласны?)))

ПитЕрскАя СонАткА Искусственный Интеллект (613830), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
С утра ничего не соображаю.. Способ конечно...орфография покачала))) Сорри!
Лучший ответ
Ok Мыслитель (7670) 15 лет назад
да полно способов все зависит от ситуации и твоего настроя а насчет понравится так это вовсе и не обязательно, вопрос можно решить даже координально не понравившись поверь! главное уметь использовать ситуацию для достижения собственных целей! СТРАТЕГИЯ называется!)))
Источник: сама такая!
Остальные ответы
Эстери Мыслитель (9528) 15 лет назад
А главное, есть ещё и принуждение ;)
ТИГРА Профи (601) 15 лет назад
манипулирование и любовь
Mila Мастер (1263) 15 лет назад
способов гораздо больше....
Пользователь удален Мастер (1057) 15 лет назад
есть способ очень убежительный! а понровилась и убедила?
Светлана Сергеевна Мастер (1520) 15 лет назад
Способов воздействия на людей масс. Почитайте книгу "скрытое управление человеком" Шейнов В. П.
Амалфея Мастер (1410) 15 лет назад
Спобов гораздо больше
Пользователь удален Профи (518) 15 лет назад
нет не согласна, способов много, многоранна наша жизнь, а люди в ней все разные у всех есть свой прибамбасы, иногда думаешь, что убедил, ан нет, так, что надо расширять круг :)
Евгений Петров Профи (978) 15 лет назад
а как на счет способа, что просто необходимо?:)
Юлия Шарова Гуру (2921) 15 лет назад
скорей всего так и есть, ну можно еще заставить,
Сергей Поляков Мудрец (17070) 15 лет назад
Способов просто множество.
Но самый верный и правильный -взаимопонимание.
Подумай об эотм.