если мужчина звонит тебе каждый час и спрашивает "как дела, где ты " ЭТО....

Пользователь удален Мастер (1974), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
а, что будет , если я начну встречаться с ним....пока просто работаем в одной компании
Лучший ответ
Остальные ответы
Света Абрамова Мастер (2306) 15 лет назад
значит, любит и горячо ревнует
шейх-алли Гуру (3842) 15 лет назад
это мудозвон
MilaМастер (1263) 15 лет назад
ты оригинален в вопросах и ответах
шейх-алли Гуру (3842) благодарю больше нет занятия
Женя Мыслитель (7827) 15 лет назад
Как дела? А вдруг помощь нужна он ту же прискачет
нАгрАни Гуру (4417) 15 лет назад
Любовь + жгучая ревность.
Эля Сорвачева Мастер (2289) 15 лет назад
обычно так ведут себя девушки.. наверное очень ревнует
Nadya Профи (951) 15 лет назад
забота и внимание +)))))) здорово.... =)))))))))))))
Белочка Мудрец (10019) 15 лет назад
много вариантов! может, он скучает и ему тебя не хватает, а может он собственник и таким образом закрепляет свое положение и помечает тер-рию!))
БрУтАлЬнЫй ШаКаЛиТТо Мудрец (13067) 15 лет назад
балдей пока... если тебя это не напрягает.... это нормально... бывает и хуже....
Сергей Маринкин Мастер (2006) 15 лет назад
неуверенность в себе, страх, ревность.

Ревнует больше тот, у кого больше секретов. Это элементарно. Если ты поступаешь с человеком хорошо, то на подсознательном уровне ждёшь такого же ответа. Если ты поступаешь с человеком плохо, то на подсознательном уровне ждёшь такого же ответа. Если поступаешь по отношению к человеку плохо и ещё скрываешь это - то подсознательно думаешь что он тоже что-то может сделать и будет это скрывать - это основа ревности, неуверенности в себе, в тебе, от туда страхи измен, иногда параноидальные страхи
если то что он скрывает является достаточно весомым для весомого ответа с твоей стороны.
Пользователь удален Мыслитель (6565) 15 лет назад
Это здорово! Значит думает о тебе и переживает. Тебе ведь не сложно сказать "все хорошо, милый, только по тебе очень соскучилась"...
Нижнее белье СТЕФАНИ в Алматы Знаток (390) 15 лет назад
это не ревность. И даже не какое-то там чувство собствинечества. Это человеку реально нечем заняться, ему скучно и он ждет, что его развлекут. любовью тут, увы, даже не пахнет.
Это из личного опыта, могу и ошибаться, ведь случаи бывают разные!
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ Профи (961) 15 лет назад
Значит он тебе не очень -то и доверяет! Может просто боться потерять! В любом случае - это неуверенный в себе мужчина, раз так делает!
ANGELA Мастер (2355) 15 лет назад
я бы тоже так хотела...
LOVE Профи (916) 15 лет назад
revnos't' i lubov, zabota.. uvajenie,...bespokoitsa-)
at zdorovo,. o tebe dumaet tak mnogo-)