Влюбчивость говорит о здоровой психике или о развязности?

Пользователь удален Мудрец (10731), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ Профи (961) 15 лет назад
Влюбчивость говорит о том, что ты еще надеешься на то что встретишь хорошего человека, который ответит тебе взаимностью!
Остальные ответы
Света Абрамова Мастер (2306) 15 лет назад
о том, что у тебя мягкое и влюбчивое сердце, а психика у тебя 100 %, так что это только плюс
Эля Сорвачева Мастер (2289) 15 лет назад
думаю что первое, потому что я очень влюбчивая... но вроде не развязная, даже далеко не развязная.. значит -здоровая психика..))
Kolonka Оракул (94413) 15 лет назад
здоровых не бывает)))
Ласковый и странный Мыслитель (7541) 15 лет назад
Максим реально хороший вопрос, скажу тебе так если ты не умеешь управлять своими эмоциями будешь проигровать, бегать за девушками которые ещё не успели к тебе это испытать, после не удачных опытов ты сможешь управлять эмоциями, и чувство влюблённости будет тебе помогать, главное контралируй не теряй головы.