Данное действие нельзя выполнять слишком часто

Чёрный День Мудрец (19374), закрыт 15 лет назад
Отвечая на чужой вопрос, мой ответ не сохранился, а система выдала красным шрифтом: "Данное действие нельзя выполнять слишком часто" Что это значит?!
Дополнен 15 лет назад
Лимит ответов на сегодня я ещё не исчерпал... Может глюк, или правда я 2 раза на "ответить" нажал?
Лучший ответ
stromka Гуру (2795) 15 лет назад
наверно несколько раз нажал на отправить..
Остальные ответы
Илья В Гуру (4118) 15 лет назад
видимо просто обновление не совпало с твоим ответом )) то есть система ихняя еще не восприняла твой ответ ))) ну или ты флудишь ))
Johnny Знаток (427) 15 лет назад
Просто тут существует лимит ответов, ты не можешь отвечать на вопросы больше 20 раз за сутки чтоли...
Сан СанычГуру (3225) 15 лет назад
Уважаемый, Евгений Соколов, количество дозволенных ответов зависит от Вашего рэйтинга. Чем выше рэйтинг (статус) - тем больше вы имеете возможностей для ответов
Давид Салуквадзе Мастер (1713) 15 лет назад
читай систему ограничений, там всё подробно описано!
количество ответов, которые вы можете дать на 24 часа, зависит от ваще статуса (ученик, профи, мастер, гуру, мыслитель, высший разум) . .