Подскажите, как долго можно пить "Мастадинон"?

весна Мастер (1735), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Наталья Высший разум (310453) 15 лет назад
Как и любые гомеопатические препараты, Мастодинон назначается на продолжительный срок - обычно это решает врач, но не менее месяца. Может быть и более 3 месяцев. Всё зависит от полученного эффекта, но последнее слово - за вашим гомеопатом. Хотя сейчас готовые комплексные препараты (а Мастодинон как раз комплексный) используют в своей практике и врачи других специальностей.
По поводу сроков - в инструкции к препарату указано:
Мастодинон принимают длительно. Курс лечения Мастодиноном составляет не менее 3 месяцев в непрерывном режиме. Улучшение наступает, как правило, через 6 недель.
Пациент должен быть проинформирован о том, что если после отмены Мастодинона жалобы появляются вновь, необходимо проконсультироваться с врачом и продолжить лечение. Мастодинон может быть рекомендован для длительной терапии.
Остальные ответы
Любовь Рябова Мастер (1495) 15 лет назад
строго по назначению врача!!!!
Наталья Мастер (1287) 15 лет назад
В инструкции вс написано.
Татьяна Гуру (4184) 15 лет назад
мне прописали на три месяца
Екатерина Мастер (2032) 15 лет назад
Я пила год, 3 месяца пью, 3 мес перерыв
ИРИНА ЦЫГАНКОВА Ученик (176) 7 лет назад
мне сказали пить пол года но стала замечать груди как болели так и болят и в весе прибавила