Кто Знает Девушек из Питера? которые не помогли Девочке в Метро, которая упала на Рельсы под Поезд???

Пользователь удален Мастер (1153), закрыт 15 лет назад
А потом Вернулись и посмотрели что от нее осталось ...
Просто Очень интересно посмотреть на Них, может есть Их ФОТО что б Страна Знала Героев !!!
Сюжет показывали недавно в программе "Человек и Закон"
Лучший ответ
Нильс Пелконен Просветленный (31225) 15 лет назад
Есть видеоролик в инете.
Я этот вопрос поднял сразу же, как только появился этот сюжет в новостях.
И что удивилио, полнейшее равнодушие некоторых людей .
На глазах у нескольких очевидцев между вагонами метропоезда провалилась молодая девушка, 19-летняя студентка Виктория Соколова, и никто даже не подумал броситься на помощь! Они предпочли своми глазами наблюдать страшную смерть девушки, но уже сейчас оправдываются тем, что в тот момент они просто «решили не заморачиваться» … - На допросе девчонки сказали, что возвращались после клуба, навеселе. И увидев падающую Вику, сразу ничего не поняли.
http://blog.kp.ru/users/internet-portal_ru/post72067387/play
ЮлияМастер (2482) 15 лет назад
а ссылка но ролик есть?
Нильс Пелконен Просветленный (31225) Пока ищу.
Остальные ответы
DarkJunk ****** Профи (875) 15 лет назад
на кол этих Блядей!!!!
Нильс ПелконенПросветленный (31225) 15 лет назад
http://myvi.ru/ru/videodetail.aspx?video=41e9bcb3d3b941f68e1b9717a0ba8a4a
♥V•i•a•g•r•A♥ Мудрец (19150) 15 лет назад
какой кошмаааааррррррр.... куда катится мир ((((((
Нильс ПелконенПросветленный (31225) 15 лет назад
http://myvi.ru/ru/videodetail.aspx?video=41e9bcb3d3b941f68e1b9717a0ba8a4a
Пользователь удален Просветленный (27844) 15 лет назад
Я живу в Питере и не слышала об этой истории. Обычно у нас в газете печатают обо всех страшных происшествиях
Нильс ПелконенПросветленный (31225) 15 лет назад
http://myvi.ru/ru/videodetail.aspx?video=41e9bcb3d3b941f68e1b9717a0ba8a4a
Ольга olgaМудрец (18027) 15 лет назад
ну вот видите, в Питере ничего не знают....ничего не вижу, ничего не слышу, ничего никому не скажу!
РЫЖАЯГений (64443) 15 лет назад
Весь мир видел,а Вы нет? Может не хотите просто.
Юлия Мастер (2482) 15 лет назад
ужас какой.. .
что за девки суки!!!!
Нильс ПелконенПросветленный (31225) 15 лет назад
Да там полный перрон людей был. Просто девки были рядом. Виеди все , что происходило . И потом подошли. А могли крик поднять.
Нильс ПелконенПросветленный (31225) 15 лет назад
http://myvi.ru/ru/videodetail.aspx?video=41e9bcb3d3b941f68e1b9717a0ba8a4a
Ольга olga Мудрец (18027) 15 лет назад
зато питерцы самые культурные люди в стране, им не позволила культура орать и метаться и просить о помощи!
аксакалка Гуру (3737) 15 лет назад
наверняка они приезжие. да и без регистрации.
РЫЖАЯГений (64443) 15 лет назад
Да причём здесь это. Кстати их всё равно задержали.И не приезжие вовсе. Во всем у Вас приезжие виноваты!!! Суки они и есть суки.
РЫЖАЯ Гений (64443) 15 лет назад
К счастью, не знаю. Вы еще их девушками называете. Это две дешевки, у которых перед глазами кроме х.. . ничего быть не может!! ! Другого они просто не видят и не хотят. Закричать- то можно было, хотя бы от страха и ужаса, так нет, отошли, а потом посморели. Извращенки, даже названия им нет. Их пожизненно в психушку. Они не изменятся. У них природа такая. Кто таких блядей только воспитывает? И кого они сами могут воспитать?
Андрей Иванов Гуру (3122) 15 лет назад
оставь их.. сами сдохнут.
89057942926 Мыслитель (7079) 15 лет назад
Да ну нечего бог их накажет! а девушку жалко
Nell Мудрец (17894) 15 лет назад
Девочку это не вернет, к сожалению. А вот профилактикой подобного заняться обязан каждый, если желает Жить как человек. Только добро рождает добро, а не месть или еще что-то.
«Слой человека в нас чуть-чуть
Наслоен зыбко и тревожно,
Легко в скотину нас вернуть,
Поднять обратно очень сложно» .
Начать надо с себя. Спасется один - рядом спасутся тысячи.
Источник: ttp://ranger-sb.sitecity.ru/ltext_0802140429.phtml
Пользователь удален Профи (530) 15 лет назад
Если всех мразей в России ликвидировать, то сколько человекообезьян останется?
Сармат Оракул (78446) 15 лет назад
Да, история дикая... про нее, в частности про этих девиц много говорили и писали..
Valentino Искусственный Интеллект (227018) 15 лет назад
Да вот такая у нас "добрая"молодежь!
Степа Просветленный (28614) 15 лет назад
к сожелению все больше и больше таких.
Галина N Мудрец (13550) 15 лет назад
К счастью или к сожалению, но этих тварей не знаю.
Шашка Мастер (2313) 15 лет назад
Не суди и не судим будешь.
РЫЖАЯГений (64443) 15 лет назад
Пошлее ничего не могли сказать? Для данного случая это омерзительно звучит.
Шашка Мастер (2313) Спорить не буду пусть будет по вашему.
ТАНЬКА - ФУЛЮГАНКА Я Искусственный Интеллект (363289) 15 лет назад
ИХ ----БОГ -- НАКАЖЕТ.... ИУГРЫЗЕНИЯ СОВЕСТИ. .
ВСЯ ЖИЗНЬ ТЕПЕРЬ ДЛЯ НИХ ---АД !!!
ДУМАЕШЬ ОНИ НЕ ПЕРЕЖИВАЮТ ?? ---ЕЩЁ КАК -- МУЧАЮТСЯ... .
МНЕ -- ЖАЛЬ ИХ.... ПУСТЫШКИ....
Нинка-Нинуля.Мастер (1517) 15 лет назад
Да! Конечно,совесть их заест.Смешно!