А может все эти камеры на дорогах блеф?! Психологический трюк? Раз никто так и не видел этих штрафов и фоток?

Lirina Мыслитель (7650), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Чёрный Плащ Мыслитель (6230) 15 лет назад
в некоторых случаях да. . у нас в городе камер не хватает и они в некоторых местах ставят дурилки картонные. . но тоже гады хитрые иногда меняют их на настоящие..
Остальные ответы
Tany Просветленный (23019) 15 лет назад
А я и не парюсь, как ездила так и буду ездить до первой фотки.. . а там посмотрим :)
Владимир ЕфимовПросветленный (20203) 15 лет назад
а там пешком будешь ходить
Tany Просветленный (23019) неа, не буду. оплачу штраф(ы) и буду думать как дальше ездить.
Владимир Ханыкофф Мыслитель (7170) 15 лет назад
не факт, дайте время и ГИБДД завалит фотографиями.
В тульской области люди уже ездят по правилам почти, боятся.
Чёрный ПлащМыслитель (6230) 15 лет назад
пока гром не грянет - мужик не перекрестится.. )))
сколько раз уже убеждался чтобы наших заставить делать что-то по правилам - нужна большая дубина..
Пользователь удален Профи (518) 15 лет назад
это не блеф када будеш продавать машину или дарить вот тада тебе все и покужут проходила, попадос, сумма не сусветная, а не погасишь то не продашь
Алекса Знаток (340) 15 лет назад
ну как людишки, можно сказать, что это правда, но...? половина камер макеты тупо, а вторая половина это реальная угроза
Екатерина Мастер (2032) 15 лет назад
Камеры реально есть. Краснодарский край тому пример. Сами попадали когда в отпуск ездили
Мария Абросимова Гуру (3103) 15 лет назад
По радио говорили, что камеры не успевают фиксировать скорость от 120 км.