Ремонт и обслуживание авто
+2А может все эти камеры на дорогах блеф?! Психологический трюк? Раз никто так и не видел этих штрафов и фоток?
в некоторых случаях да. . у нас в городе камер не хватает и они в некоторых местах ставят дурилки картонные. . но тоже гады хитрые иногда меняют их на настоящие..
Выдумка, наверное!
По радио говорили, что камеры не успевают фиксировать скорость от 120 км.
подожди. месяц только начался
Камеры реально есть. Краснодарский край тому пример. Сами попадали когда в отпуск ездили