Согасны ли вы с выражением:"Любовь зла, полюбишь и козла"?

Машенька Ученик (187), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
иришка - Мыслитель (5370) 15 лет назад
Естественно :-(
а как хочется, чтобы было по другому!
Остальные ответы
Nataly Мудрец (11935) 15 лет назад
Да. И, такое бывает!!!!
Звезда Мыслитель (7787) 15 лет назад
Нет, я согласна с выражением "Любовь добра - полюбишь и бобра" )))))))))))
Юлия Шарова Гуру (2921) 15 лет назад
конечно. Тем более их много
Mariya Korkmazyigit Мыслитель (5528) 15 лет назад
Пусть люди говорят что мол любовь бывает зла, но это клёво полюбиь такое чудо как козла))))
Ольга Тарасова Мыслитель (7947) 15 лет назад
Конечно согласна. Это как раз про жизнь...
oki Гуру (2997) 15 лет назад
Иногда попадаются настоящие козлы, но эта любовь быстро заканчивается.
Дарья Профи (572) 15 лет назад
конечно! все они козлы! а нормальных нет и не было!
РОманиус Ученик (157) 15 лет назад
больше выражение про козу поддерживаю
* Рошь Вним@тельный* Высший разум (220054) 15 лет назад
Если любовь зла, значит это не Любовь, а что-то другое. Настоящая Любовь в принципе не может быть злой. Она несет людям только добро, свет и тепло.
Любовь можно дарить бескорыстно окружающим тебя людям и она к тебе вернется сторицей . Здесь работает принцип колодца: чем больше колодец отдает воды (любви) , тем вода в нем становится чище и слаще. Когда люди только берут любовь и ничего не отдают взамен, пламя любви потихонечку угасает и искорка может вообще потухнуть. Тогда говорят о злой любви. Но виноваты мы сами.
Желаю тебе любить и быть любимой и подкладывать почаше дровишки в костер своей любви.)) )