вот теперь я точно сойду с ума((((( до сих пор не могу подобрать ИМЯ мужское своему малышу((( SOS))

Кристина Ученик (124), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1667) 15 лет назад
Сейчас стояла на кухне и меня осенили воспоминания, от кого то слышала: в ночь с четверга на пятницу возьмите иконку ангела хранителя из кого то ваших близких, загадайте имя или букву и что присниться из этого делай те вывод, при чем даже если вы встаете ночью к ребенку (это не имеет никакго значения). Должно присниться. Попробуйте.
Остальные ответы
564-87 564-87 Ученик (83) 15 лет назад
Столько хороших имен: Андрей, Александр, Вадим, Владислав, Сергей
Gulnara Kurt Мастер (1549) 15 лет назад
Купите в книжном книгу имен, и выбирайте
Наська Профи (840) 15 лет назад
мне нравиться Виктор (Витя) , Андрей, Артем
Сергей Красильников Мыслитель (5022) 15 лет назад
Денсика! Класс моему очень нравиться!
Солнышко Мудрец (11820) 15 лет назад
Спросите у батюшки, он подскажет в соответствии со всеми законами. И ребенок будет под защитой Ангелов.
Чёрный Плащ Мыслитель (6230) 15 лет назад
Родимир, Переслав, Всеволод отличные славянские имена..
Olthik Знаток (326) 15 лет назад
Николаем назови - классное имя!
Марина Лучанинова Гуру (4298) 15 лет назад
Вам ещё никто про Артёма не говорил. Как вам? Можно Артемий
marina Гуру (2528) 15 лет назад
Чтобы с отчеством красиво сочеталось и с фамилией! Я своему выбрала, когда еще на 3 мес была)
Анатолий Гришков Гуру (4304) 15 лет назад
Ну, если уж вообще ничего в голову не идет - назови Иваном, самое простое и красивое русское имя!!!
Лина Профи (959) 15 лет назад
А зачем подбирать? ! вы на него посмотрите внимательнее! Кто он у вас? Какое имя первым приходит на ум? Так и называйте!
Только остерегайтесь называть именами мужчин из вашего рода или рода мужа. Это не очень хорошо!
Вот мне тоже нравятся старые славянские имена.
Сергей Поляков Мудрец (17070) 15 лет назад
Знаешь, как раньше далали.
В церковном обиходе есть книга имен.
Берешь эту книгу. День рождения своего малыша ты знаешь. Открываешь книгу на этой дате и смотришь период от даты рождения до момента крещения малыша. Выбераешь по имени святого покровителя, день которого празднуют в этот промежуток. Вот тебе сразу и имя и ангел хранитель малышу.
Чем не хорош способ?