Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А какое место играет секс в Вашей жизни?

Пользователь удален Оракул (62627), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Василий Каширский Мудрец (19442) 15 лет назад
он играет довольнтаки весоооомую роль
Остальные ответы
~ Прекрасная ЭЛЬка ~ Искусственный Интеллект (191453) 15 лет назад
ну не последнее.. . это точно.. . хороший антидепрессант, еще и оргазм от него получишь..
a6r6i6a Знаток (483) 15 лет назад
мм.... а куда же страсть девать, если не заниматься сексом?
княжна Мастер (1890) 15 лет назад
смотря какой секс, если классный то и на работу можно забить, а если так себе то парня увольняем и отправляемся на охоту
Света Лисицина Гуру (3615) 15 лет назад
первое))))) ведь если секс не очень! ! то по любому будеш потом искать другого который бы тебя удовлетворил)))))
Ольга Гуру (3247) 15 лет назад
Очень важную, без полноценного качественного секса не может быть стабильных, полноценых отношений!
- - Оракул (83734) 15 лет назад
он играет с моим хуем
Гаечка Искусственный Интеллект (349838) 15 лет назад
ну. , в первую пятерку он не входит!)))
Источник: привет!
Кукла Профи (532) 15 лет назад
очень важное)))))) одно из первых
Рената Малинина Просветленный (38321) 15 лет назад
пока не первое) раньше всегда 1ое)
Своя среди своих Оракул (88143) 15 лет назад
В разные периоды жизни - разное. А жизнь - длинная....
Неизвестно Просветленный (43774) 15 лет назад
первостепенное, но не САМОЕ главное! дело в том, что сразу можно и не понять, насколько важен тебе тот человек, который рядом. А потом, с годами, ты понимаешь, что рядом- именно тот, кто тебе нужен! И секс с ним отличный, и отец он замечательный, и хозяин в доме просто прекрасный!
Малышка Профи (675) 15 лет назад
Любовь, конечно, тоже важная штука, но без клёвого секса далеко на ней не уедешь! Так что на первом месте только СЕКС!!!