Кто знает когда выйдет новый альбом группы Линия?

Пользователь удален Ученик (90), на голосовании 15 лет назад
Последний альбом " 2 сердца, 2 огня"
Голосование за лучший ответ
Андрей Профи (876) 15 лет назад
линия? че ж бля не полоска! )
V@№ =) Мыслитель (9814) 15 лет назад
Пока только web-сингл Скоро появится, который будет в себя включать абсолютно новую песню группы, а так же несколько бонус-трэков, одним из которых будет новая версия всем известной песни “Реквием”. В работе над новым творением “Линия” объединилась с Олей из группы “Комната” и группой Rekevin. Соответственно в песне будут присутствовать женский вокал, оркестровые аранжировки и не только!

http://www.lineband.ru/site/news/novosti
Источник: =)