Что знаете о фильме "Трансформеры 2"?:)

alenabelova999 alenabelova999 Ученик (78), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
igor bakastov Мыслитель (5134) 15 лет назад
"Трансформеры 2: месть падшего"
На данный момент иде съемочный процесс!
Год - 2009
Страна - США
Режиссер - Майкл Бэй
Сценарий - Эрен Крюгер, Алекс Куртцман, Роберто Орчи
Продюсер - Том ДеСанто, Лоренцо Ди Бонавентура, Стивен Спилберг
Оператор - Бен Сересин
Композитор - Стив Яблонски
Жанр - фантастика, боевик, приключения
Премьера (мир) - 24 июня 2009
Премьера (РФ) - 25 июня 2009, «UPI»
В главных ролях: Меган Фокс, Шайа ЛаБаф, Рэйн Уилсон, Джон Туртурро, Джош Дюмел, Изабель Лукас, Джон Войт, Мэттью Мэрсден, Тайриз Гибсон, Марк Райан.. .
Вот кадры из фильма: http://www.kinopoisk.ru/level/13/film/373391/adv_type/sp/
Студии: http://www.kinopoisk.ru/level/91/film/373391/
Остальные ответы
Jimmy Raynor Оракул (57308) 15 лет назад
В производстве. Больше экшна, больше роботов. Бэй говорит, что он будет куда круче первой части. Ну, и обещают эротическую сцену с ЛаБафом и Меган Фокс;))
Lostman Профи (782) 15 лет назад

Трансформеры 2: Месть падшего
Transformers 2: Revenge of the Fallen
Страна: США
Год: 2009
Режиссёр: Майкл Бэй
Жанр: фантастика, боевик, приключения
Мировая премьера: 25 июня 2009

Пока известн об этом фильме только это
aidana amirgazina Знаток (418) 15 лет назад
все, только что тебя интересует,
FaiNt Мудрец (18453) 15 лет назад
Трансформеры 2: Месть падшего (Transformers 2: Revenge of the Fallen).

Битва за Землю закончилась, но битва за вселенную только началась. После возвращения на Кибертрон, Старскрим возглавляет Десептиконов и решает вернуться на Землю с подкреплением. Скорпонок похищает тело поверженного Мегатрона у армии США и возвращает его к жизни при помощи своей собственной Искры. Теперь главный Десептикон жаждет мести, а Старскрим со своим войском устремляется к Земле.