до какого месяца можно делать таблетированный оборт?

Биктемирова Дина Владимировна Ученик (69), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Жменька Мудрец (12509) 15 лет назад
если не ошибаюсь в течение первых 1,2 месяцев не позже

Когда, в каких случаях применяется таблетированный аборт?
- Таблетированный, или медикаментозный, аборт используется женщинами по желанию при сроке беременности до 6 - 7 недель.
- Что представляет собой эта процедура?
- Это три таблетки, которые выпивает женщина под нашим наблюдением, после чего пациентка находится у нас около одного часа, мы следим за ее самочувствием. Обычно таблетки переносятся неплохо, без каких-либо побочных эффектов. Затем примерно через 36-40 часов пациентка обращается в наш центр, находится здесь на протяжении 4-5 часов в комнате дневного стационара. Она выпивает таблетки, которые изгоняют плод из полости матки, если аборт еще не произошел в домашних условиях до этого. Мы контролируем это на УЗИ и отпускаем женщину домой. В дальнейшем она обращается к нам еще через 10 дней для контрольного ультразвукового обследования.
Источник: инет
Остальные ответы
MK MK Гуру (4388) 15 лет назад
недель до 5-6,потом чревато последствиями
Марина Лучанинова Гуру (4298) 15 лет назад
Когда узнаешь, что беременна, как правило, уже поздно
Забытый пароль Мастер (1069) 15 лет назад
Прежде чем делать аборт-подумайте. Зайдите пожалуйста по ссылке [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] нерожденного ребенка&b=1&st=0 Возможно это изменит ваше решение.
старпомЛом Ученик (109) 15 лет назад
Не делайте этого, аборт- это убийство человека
nazhdian Гуру (4585) 15 лет назад
до тех пор, пока не научишься писать слово "аборт"
Пользователь удален Мастер (1667) 15 лет назад
До 5 недель, ни каких последствий не будет, если только это не первая беременность.
Динар Знаток (418) 15 лет назад
до 7 недели беременности.