Бьютилэнд

Как вам краска кастинг лореаль? Как часто вы вообще краситесь?

Сколько примерно раз в год на ваш взгляд можно красить волосы не нанося им вреда?

хорошая краска оттенок как на картинке получается

раньше часто красилась... ну, как часто... раз в три месяца где-то ( волосы не так уж быстро растут) , сейчас вообще не окрашиваю ( отращиваю свой цвет)

ой, я крашу часто, как только корни видно сантиметра на 2-3, я крашу уже. Я считаю, что красить нужно так часто, насколько требует этого их внешний вид! Чтоб меньше портились волосы красьте безамиачной краской, она держится не так долго, как обычная, но зато меньше портит волос! А также, чтоб волосы были всегда в хорошем состоянии надо пользоваться бальзамами, масками и хорошим шампунем! ну и конечно не забывать про подстригание кончиков! :-)