как мне построить свой режим питания.

Sweety Профи (614), закрыт 15 лет назад
Привет! я бы хотела посоветоваться с вами как мне построить свой режим питания.Дело в том, что я работаю на дискотеке и в среднем всегда ложусь спать в 5 утра а то и в 7. Просыпаюсь гдето около 10 (если ночь не очень напряжная была) ну и потом делаю небольшую сиесту ближе к вечеру. Сами понимаете что такое как "не кушать после шести..." в моем случае просто несовместимо. Спасибо за совет
Лучший ответ
ВиКтОрИя Мастер (1831) 15 лет назад
О, Молодость! - Прочь предрассудки!
Еда и танцы, через сутки!
Остальные ответы
Ольга Мыслитель (7096) 15 лет назад
"Не кушать " нужно часа за три -четыре до сна. Вот и рассчитывай.
инка р. Профи (646) 15 лет назад
тогда думаю что тогда посторайся кушать 5 раз в день с интервалами 5 часов!