А это мой гламурный кот )) А Вам такие нравятся?

Алёнка Гуру (4342), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
На счет злобности: это у него просто вид такой )), а сам он хороший))
Лучший ответ
Мать партизана Просветленный (22019) 15 лет назад
Я всегда мечтала погладить такого кота - наверное, у них просто бархатная шкурка? У моих знакомых таких кошек нет, приходится гладить "шерстнатых"
А костюмчик шили на заказ?
АлёнкаГуру (4342) 15 лет назад
Кожа у них обычная как у человека только по ощущениям более нежная. Костюм покупался в магазине, фирма "Гуляем красиво". ))
Мать партизанаПросветленный (22019) 15 лет назад
Наверное, мерзнет и спит под одеялом с вами? А на дачу его одеваете или ходит "голеньким"?
Алёнка Гуру (4342) Он постоянно мерзнет и спи т под одеялом или около вентилятора включенного на теплый воздух, из дома не выходит опять же по причине мерзлявости
Остальные ответы
Каринка Гуру (2835) 15 лет назад
бррррррррр.... Извините, но не очень. Мне кошачьи из-за того и нравятся, что они пушистые
Алекс Гуру (2808) 15 лет назад
нет я люблю пушыстых
Ирина Гуру (2794) 15 лет назад
простите, но это ...какой-то кошмар!! ! не люблю таких кошек, даже противно!! ! хотя вообще кошек обожаю, но не лысых...
yurix Гуру (4731) 15 лет назад
Ужас. Лучше наших сибирских котов-нету.
Лёлична Мыслитель (6011) 15 лет назад
Нет мн нравятся пушистые.
Елена Март Гуру (4611) 15 лет назад
В нем есть своя прелесть, особенность...
Яник Мудрец (15364) 15 лет назад
Страшный такой, лапки как у крысы, морда сморщеная от злости
дашка Ученик (103) 15 лет назад
каждому нравится свой кот. также и мне, но если вам нравится ваш кот. я не возражаю. и считаю его миленьким!!
DD Мастер (1114) 15 лет назад
Мне честно говоря жалко лысых, поэтому больше пушистыков люблю)))))
МамаСан Просветленный (21662) 15 лет назад
Он же мёрзнет постоянно! Заведи ему друга!
АлёнкаГуру (4342) 15 лет назад
Подруга есть , только не черная как на фото, а огненно-рыжая
МамаСан Просветленный (21662) тогда ОТЛИЧНО!!! можно еще друзей добавить!
wlada63 Мастер (2229) 15 лет назад
Я не люблю лысых сфинксов. Люблю своего, пушистенького
я Елена Мыслитель (7148) 15 лет назад
Извини, но не нравится. Люблю сиамских.
Катерина Щукина Профи (654) 15 лет назад
Я обажаю сфиксов, но не в таком наряде. В самой породе есть что-то дикое, не нуждающееся в одомашнивании с помощью нарядов.
АлёнкаГуру (4342) 15 лет назад
Костюм теплый и в нем кот не мерзнет))
Катерина ЩукинаПрофи (654) 15 лет назад
Ето был комент к фото? Тоесть не мне.