Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Родители запрещают встречаться с парнем что делать дайте совет!

Светик Ученик (58), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Клычева Светлана Мыслитель (5252) 15 лет назад
может быть стоит прислушаться к их мнению, они ведь дольше прожили, и больше видят
Остальные ответы
Аванез Кирпикин Оракул (91634) 15 лет назад
Слушать родителей! Они похого не посоветуют.
☀️Странник Искусственный Интеллект (127141) 15 лет назад
пусть парень принесет вашей маме цветы)))
Zhan Мастер (1359) 15 лет назад
почему, может быть он не хороший человек?
Анюта Знаток (351) 15 лет назад
встречайтесь дальше, если это у вас серьезно, то они все поймут и отстанут
Ольга Мыслитель (7096) 15 лет назад
Попроси объяснить родителей, почему они не разрешают этого делать. Спокойно выслушай. Может они правы. Если докажут все аргументированно, а не воплями типа "ты еще маленькая"и т. п. Предложи познакомить с ними своего парня. Может тогда они воспримут ваши встречи спокойнее.
Jimmy Raynor Оракул (57308) 15 лет назад
"Когда-то прекрасный Ромео
Зажег сердце юной Джульетты
И оба влюбленных сгорели при этом,
Весь Мир озарив ярким светом.

С тех появляются где-то,
Красавицы с сердцем Джульетты,
И если с Ромео их встреча случится -
История та повторится... "

Ну, конечно ТАКОГО финала, как у них, я Вам не желаю, но намек понятен, да? =)) Джульетта разве слушала родителей? И там и ситуация была напряженней и времена - суровее.. .
Источник: пеня: Зара - Сердце Джульетты
DONNA 1 Ученик (146) 15 лет назад
Мне в свое время тоже запрещали. Я убежала с дома, чтобы доказать, что они неправы, что это самый лучший человек в мире и что я проживу с ним длгую и счастливую жизнь. Теперь я сама мама. И муж у меня самый лучший в мире. Только не тот - ДРУГОЙ.
Эстери Мыслитель (9528) 15 лет назад
Задавая такие вопросы, надо указывать свой возраст и причину запрета, а иначе как Вам дать совет? Первый и самый простой способ - привести парня домой и познакомить с родителями, для начала лучше с мамой. Рассказать как можно больше о его достоинствах. Не забыть упомянуть о недостатках (чтобы родители не думали, что Вы слепы от любви). Желательно, чтобы парень при этом был абсолютно трезв и пришёл с букетом для Вашей мамы (даже если этот букет Вам придётся купить самой, чтобы там, не дай Бог, не было цветов, которые она терпеть не может) . Очень хорошо, если молодой человек сумеет поддержать разговор, интересный для Вашей мамы. такой визит не должен длиться долго (от силы 1 час) . Как только родители поверят Вам и Вашему парню, так и не будут препяствовать встречам.
Помню о тебе всегда)) Ученик (119) 15 лет назад
Прросто подумай обьяктивно, что видят они в нем такого чего не видишь ты! сядь и поговори с мамой, пусть она спокойно тебя все обьяснит.... и самое главное подумай ты его действительно любишь или это просто протест против родителей и их запретов!!!! как-только ты все это решишь, проблема исчезнет или ты увидешь её решение!!!! Удачи!
ВиКтОрИя Мастер (1831) 15 лет назад
Проанализировать его характер, скорее всего родители правы.
nazhdian Гуру (4585) 15 лет назад
родители плохого не посоветуют - прислушайся к их мнению, узнай почему?
если из-за учебы, то надо им доказать, что ваши встречи учебе не помеха - начни учиться еще лучше, а если они его знают и он им не нравится - узнай почему, скорее всего причина для этого есть