кто знает какуюнить прогу типо windows movie maker?...и кто знает почему movie maker у мненя постоянно висит?

© ҐґYour DeliriumҐґ Знаток (382), на голосовании 15 лет назад
скажите названия плиз)))
Голосование за лучший ответ
mashinakasha Мастер (2016) 15 лет назад
У меня стоит такая, но все нормально.
Роман Симонян Гуру (3443) 15 лет назад
Муви мейкер висит потому что ты в него здоровенные файлы пихаешь) . VirtualDub и Adobe Premiere Pro, первая полегче в использовании и распространяется она свободно. http://sourceforge.net/project/downloading.php?groupname=virtualdub&filename=VirtualDub-1.8.1.zip&use_mirror=heanet вот ссылка