Кто знает?

Ольга Ученик (72), закрыт 15 лет назад
Как селать, чтоб в инете не было картинок, например... вместо фоток какой-то крестик стоит. Плиз, очень нужно, толко напишите подробней куда залезть.
Лучший ответ
Котёнок Шрёдингера Мастер (1490) 15 лет назад
для internet explorer

сервис - свойства обозревателя - вкладка дополнительно - снять галочку с "показыать рисунки"
Остальные ответы
Алексей Профи (799) 15 лет назад
В настройках вашего браузера отмените функцию просмотра картинок.
Alaine Мастер (1080) 15 лет назад
в Internet explorer - сервис->свойства обозревателя
вкладка "дополнительно"
раздел мультимедиа снять галочку с пункта "отображать рисунки"
удачи ;-)
Данаец Знаток (411) 15 лет назад
Если Internet Explorer то
заходишь сервис - свойства обозревателя.. .
в появившемся окне вкладка "Дополнительно" убрать галка отображать картинки
Леха Матюшенков Ученик (176) 15 лет назад
Mozilla-инстркменты-настройки-содержимое-автоматически загружать картинки (убрать галочку)
Internet Explorer -Свойства обозревателя-дополнительно-читаешь что написано напротив галочек!)))))
Sulik Мастер (2047) 15 лет назад
Какой браузер ?
Для Internet Explorer скачай плагин Графика - OFF и установи его: http://www.grafika-off.ru/
В Опере есть встроеная функция. Вид - Рисунки.
Для Mozilla подойдёт тот же плагин Графика - OFF