В какое место лучше поехать с детьми (3 и 11 лет)?

О Иванова Ученик (168), закрыт 15 лет назад
На наше побережье Черного моря с песчаным пляжем
Лучший ответ
тендер Мастер (1054) 15 лет назад
Нет в Анапу ехать не надо у меня там сейчас знакомые отдыхают т третий день уже искупаться не могут море холодное тина на берегу вчера вообще было штормовое предупреждение и нет там пляжей предусматривающих купание детей!
Езжайте в Евпаторию самый подходящий курорт для отдыха с детьми! Озеро Мойнаки с полезной грязью (рапа) санатории пансионаты ну и квартиру тоже можно! Кто как хочет!
Не раздумывайте езжайте в Евпаторию! Я сам туда еду в августе!
Не пожалеете!
Остальные ответы
Savanna Оракул (78358) 15 лет назад
В Анапу или на Азов. Хорошие, мелкие и чистые пляжи только там. В Геленджике море более глубокое... хотя в Кабардинке тоже пляжи хорошие.
Но самый лучший детский отдых только в Анапе, там всё именно под детей рассчитано.
Ирина Воробьева Мастер (1582) 15 лет назад
Анапа, курортный комплекс "Ривьера", предусмотрено все для детей, в т. ч. детсоке меню, мини-клуб для крошек ( 3 лет) , няня детский бассейн. и т. д. Не пожалеете - супер уровень! ! и не надо бояться даже если на море вдруг что-то будет всегда можно искупаться в бассейне
Алена Ш Мастер (2152) 15 лет назад
С детьми лучше Анапы нет ничего