Вот если человек заявляет, что может ответить на ЛЮБОЙ вопрос про животных... См. ниже

Пользователь удален Ученик (204), закрыт 15 лет назад
Как Вы думаете, каков уровень знаний у него НА САМОМ ДЕЛЕ?
Вот люди, которые лет 40-60 посвятили научной деятельности в области биологии, такое не заявляют... А на "Ответах" такое слышать доводилось...
Лучший ответ
Bandy Гуру (3071) 15 лет назад
да этому чЁловеку просто кажеться что он всё про всех знает! а всего знать не возможно!
Источник: ну и дураки раз так говорят!
Остальные ответы
Сергей Красильников Мыслитель (5022) 15 лет назад
Это называется завышенная самооценка! Человек просто хочет привлечь к себе внимание!
Анастасия Лобанова Мастер (2099) 15 лет назад
да я тоже могу ответить, но за правильность ответа я не отвечаю
Егор Шмаков Мыслитель (9229) 15 лет назад
лучше знать что-то полностью, а остальное чуть-чуть
чем всего по чуть-чуть а в итоге ничего.
Davari Мастер (2418) 15 лет назад
зн человек умеет пользоваться поиском в Интернете...
Ost Просветленный (47480) 15 лет назад
Можно еще про детей поговорить
Irina V Гений (50362) 15 лет назад
На "Ответах" мы и не такое читали!
Катерина Щукина Профи (654) 15 лет назад
Любой - нет. Скорее всего это человек который ничего не знает, но очень хочет но ему лень. Вон ко мне просились аспиранты.. . Гы! "Да я все знаю, я все знаю, здайте мне любой вопрос про животных я вам отвечу! " Ну спрашивала. Почти ничего не знают. Просто человек страеться кидать понты. Тот, кто знает хоть что-то никогда не скажет "Я знаю все! ". да-да как же. Верим. Охотно верим. Знаете и дальше.
Светлана Сергеевна Мастер (1521) 15 лет назад
Представьте такое: знание это шарик, пространство которое вокруг него - это незнание. Чем больше знание (представляй себе шарик) , тем больше того, чего не знаешь (площадь соприкосновения шарика и окружающего пространства)
Елена Сч. Искусственный Интеллект (114496) 15 лет назад
Ответить он может на ЛЮБОЙ вопрос - человек прав.
- только ли будет правильный ответ - ещё не известно...
Ольга Лонгурашвили Мастер (2303) 15 лет назад
а кто вас заставляет верить?
Larisa_S Знаток (321) 15 лет назад
Диллетантов много в любой области. И ничего - живут.
Если вопрос очень важен - надо искать профессионалов.