Регистрации ООО

Пользователь удален Ученик (100), закрыт 15 лет назад
Подскажите можно зарегистрировать ООО по адресу торгового центра, где ООО планирует арендовать помещение. Нюанс в том что в настоящее время ТЦ имеет готовность 65% (так записано в свидетельстве).
И если можно, то тогда в налоговую надо нести еще и договор аренды и свидетельство на ТЦ?
Лучший ответ
Санёк Мастер (1056) 15 лет назад
Необходимо взять гарантийное письмо для юр. адреса у того кто вам сдаёт в аренду помещение.
Источник: свой опыт
Остальные ответы
Круглов Александр Просветленный (25040) 15 лет назад
Можно, конечно. В налоговую по закону ничего про адрес нести не нужно, но в разных регионах свои заскоки.
Лариса Гуру (4810) 15 лет назад
В налоговую достаточно предоставить договор аренды нежилого помещения. Хотя если Вы только создаете ООО и в этом особой необходимости нет.

В законе о регистрации юр. лиц дан исчерпывающий перечень прилагаемых документов при создании. Но, действительно, в каждом регионе свои правила.. . неписаные