Может ли за год появиться сахарный диабет?

Илья Киселев Ученик (84), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Sergey Мыслитель (6070) 15 лет назад
Может дебютировать за год и 1 и 2 тип.
Сколько лет "пациенту"?
Татьяна Мыслитель (8907) 15 лет назад
легко!
одна знакомая помереть успела за полгода.
Сначало резко худеть начала, месеца через три установили диагноз (раньше ей некогда сходить было ко врачу)
а еще через три месяца она отдала богу душу :(
eskulap Мастер (1573) 15 лет назад
Описание: ALVEO. Фоновый препарат растительного происхождения (экстракты 26 трав) . Рекомендован Ассоциацией кардиологов, Ассоциацией спортивной медицины. Уникальное эффективное воздействие на весь организм при многих хронических заболеваниях (ЖКТ, сердечно-сосудистой, нервной, имунной, мочеполовой системы и др.) , включая онкологию. На рынке недавно, но уже завоевал признание и восхищение специалистов как традиционной, так и нетрадиционной медицины. 1 бутылка (950 мг)
Рекомендованная доза приёма 1-2 мерки (28-56мл) 1-2 раза в день за 30 мин. до еды.
Рекомендованная продолжительность приёма 4-12 месяцев.
Упаковка: коробка 4 бутылки