Кто Вам с этох двоих больше нравится?(по качеству, надежности, обслудиваньи)

Петр Иванов Мастер (1315), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Гольф(1995) или Мерс Е190(1885)
Дополнен 15 лет назад
Мерс Е190(1985)
Лучший ответ
Паша Просветленный (21737) 15 лет назад
у моего товарища был Е190 1986 года выпуска - кожанный салон, автоматическая коробка, кондей, люк, двухлитровый мотор, который кушал 7 литров на сотню.. .

могу сказать так (я в запчастях работал тогда) : расходные материалы на эту машину стоят КОПЕЙКИ!!!! Что такое расходные материалы для автомашины: фильтры, лампочки, тормозные колодки/диски, масло, подвеска (рычаги, тяги, шаровые и т. д. и т. п.). .
уровень "копейки" для этого мерседеса - колодки - 400 рублей, шаровая опора - 320 рублей, ТРИ рулевые тяги (правая, левая, центральная) - в сумме 2000 рублей. Если что-то ломается из электрики, то это дорого, но гольф по электрике будет стоить тех же денег!! !
Но все равно, старый мерс в разы надежней, комфортней и удобней не очень старого гольфа!
Остальные ответы
Tany Просветленный (23019) 15 лет назад
ну как то гольф помоложе...
Много Полезного Просветленный (21161) 15 лет назад
Хочу Мерс Е190(1885)!

Желаю обладать стодвадцатитрехлетним автомобилем!
Пользователь удален Знаток (455) 15 лет назад
Ты бы ещё просил, про мерен Гитлера.
Ездить будут оба, но мерин я бы не взял, реально старый. Гольф, я так понимаю 3, ну ничего так.
Игорь Пономаренко Мастер (1711) 15 лет назад
Оуу... Канеяно Гольф! Те мерсы которые не новые почемуто до такой степени не красивые что ето Трындец !
VIOLA Мыслитель (7910) 15 лет назад
Говорю же гольф!!!! нафиг тебе этот мерс пенсионер! хотя нужно посмотреть какое у него состояние, не получится ли так что в гольф потом придется побольше вложить? ! А вообще лучший вариант чуть пешечком походить и накопить на что нибудь поновее!
sasha sanchev Мастер (1948) 15 лет назад
Лучше гольф. Для это относительно большого мерена, двигатель 1,9 откровенно маловат а расход не малый. Гольф же и по годам новее и уровень оснащения и современности гораздо лучше, и расход не большой (двигатели скорее всего 1,4 или 1,6) и тяги для этого среднеразмерного хетчбека хватит. БЕРИ ГОЛЬФ.
Источник: Моя голова и опыт.)
ПашаПросветленный (21737) 15 лет назад
этот прожорливый мерс кушает по трассе менее 6-ти литров на сотню!!
Дас Гуру (3440) 15 лет назад
Ничего из вышеперечисленного..