Кто Вам с этох двоих больше нравится?(по качеству, надежности, обслудиваньи)

Дополнен

Гольф(1995) или Мерс Е190(1885)

Дополнен

Мерс Е190(1985)

однозначно ГОЛЬФ

Лучше гольф. Для это относительно большого мерена, двигатель 1,9 откровенно маловат а расход не малый. Гольф же и по годам новее и уровень оснащения и современности гораздо лучше, и расход не большой (двигатели скорее всего 1,4 или 1,6) и тяги для этого среднеразмерного хетчбека хватит. БЕРИ ГОЛЬФ.

Источник: Моя голова и опыт.)

Говорю же гольф!!!! нафиг тебе этот мерс пенсионер! хотя нужно посмотреть какое у него состояние, не получится ли так что в гольф потом придется побольше вложить? ! А вообще лучший вариант чуть пешечком походить и накопить на что нибудь поновее!

Оуу... Канеяно Гольф! Те мерсы которые не новые почемуто до такой степени не красивые что ето Трындец !

Ты бы ещё просил, про мерен Гитлера.
Ездить будут оба, но мерин я бы не взял, реально старый. Гольф, я так понимаю 3, ну ничего так.