Что нужно сделать незнакомому вам человеку,чтобы вы посчитали его глупым?

------- ----- Просветленный (29316), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Aisha Amirzhan Профи (552) 15 лет назад
говорить не в тему... например : речь идёт о школе или универе, а тот "глупый человек" берет и вставляет типа про то, что он вчера поздно лег потому что смотрел свою любимую программу на КухняТВ... ну общем типа этого ступить должен несколько раз и я уже буду знать что он "глуп и туп" как пень...))))
------- -----Просветленный (29316) 15 лет назад
Вы жестокая...))
Остальные ответы
Татьяна Мастер (2053) 15 лет назад
Достаточно только сказать, что он глуп и я ему поверю.)
Наська Профи (840) 15 лет назад
нести бред каждые 4 минуты и при этом наступать мне на ногу с этой же переоди4ностью
Искандер Попхадзе Мудрец (11248) 15 лет назад
Не согласиться с Вашим мнением.
Пользователь удален Профи (521) 15 лет назад
Смотреть на меня с идиотско-глупым счастливым выражением лица долго-долго, при этом ниче не говорить и не отвечать на мои фразы)
KRISTY Гуру (2709) 15 лет назад
Первое впечатление редко обманывает! длстаточно ему просто что-нибудь глупое сказать, но это не означает что я к ниму буду плохо относится, просто для сябя о людях впячатление составляю.
Алекс Гуру (2808) 15 лет назад
задать глупый вопрос