сходятся ли Телец и Стрелец?

Пользователь удален Знаток (262), на голосовании 13 лет назад
я телецц.. . он - стрелец.. .

я- 8.05. 1992
он- 7. 12. 1989
Дополнен 15 лет назад

м...воть...
Голосование за лучший ответ
Елена Просветленный (22804) 15 лет назад
Редкий союз. Трудно представить себе, чтобы податливая домашняя хозяйка, но в глубине души строптивая и упрямая Тельчиха терпела надменного, грубого и бесцеремонного Стрельца. К тому же желание Стрельца поразвлечься на стороне может стать в этом союзе для него роковым. Он ведь настолько бесцеремонен, что вовсе не старается скрыть свои похождения. Терпеливая Тельчиха однажды взорвется и пустит поезд своей семейной жизни под откос. Впрочем, в зрелом возрасте Стрелец может заморочить голову молоденькой Телочке, пока она мила, очаровательна и тянется к партнерам старше себя. Но очарование довольно быстро проходит. И если только Стрелец переменит образ жизни, его жизнь с Тельцом может состояться. В ином случае - разрыв неизбежен.
Aisha Amirzhan Профи (552) 15 лет назад
нет. рано или поздно он скорее всего на льва или овна западет. Они ярче и активнее бывают и внешне и морально. Если что, без обид! просто мой опыт таков был и мнение.
Богомол_Y@kim Гуру (4591) 15 лет назад
Сойтись то могут, а вот уживутся ли?
TURISTO TRAVEL Просветленный (30135) 15 лет назад
Вот он и Тельцы (21.04-20.05)

Телец - Венера и Луна вошли в его ментальность.
Чувствительность и вкус, чуть-чуть сентиментальность.
Да он упрям, да лезет на пролом. Зато дилетантизм - вот это не о нем.
Трудолюбив и терпелив, Настойчив, Постоянен, Справедлив.
Однако и консервативен, и, к сожалению, ревнив.
Советов умных ему можно не давать,
Он их не слушает, и, вряд ли, будет выполнять.
Но, присмотритесь, - вот они Тельцы: Воители, Вожди и Мудрецы.
Шекспир, Мария Медичи, и Робеспьер, и Кромвель, Бальзак, Брамс,
Фрейд, про Ленина мы помним, Делакруа и Трумен, и Екатерина.
Довольно странная наметилась картина.
Здесь всё смешалось, и через века идёт Телец с упрямостью быка.
Нет-нет, он, в общем-то, миролюбив.
По пустякам не вздорен. Не гневлив.
Но бойтесь если рядом друг Телец,
Когда терпению его придет конец. Он двести раз попробует на зуб,
Перед каждым шагом, ему себя сто раз проверить надо.
И с памятью Тельцу чертовски повезло,
Он помнит долго и добро, и зло.

и Стрельцы ( 23.11-21.12)

Стрелец - О, этот знак! Огонь! Вокруг так много света!
Мари Стюарт, Императрица Лизавета, Де Голь и Черчилль,
Разин и Плеханов. Различные века у них. Народы. Страны.
Кропоткин, Луначарский, Карамзин.
Но присмотритесь, путь для них один. Мюссе, Тулуз-Лотрек и Берлиоз, Путь дум высоких. Путь идей и слёз. Гораций, Жуков, Гарибальди, Твен. Путь самых чистых и высоких перемен.
Бетховен, Штраус, Свифт, Мильтон.
Смех саркастический, переходящий в стон.
Cтрелец - знак Путешествий и Побед. на Земле оставить след.
Очарователен он. Искренен и прям. Не рвётся он к наживе и деньгам.
Жизнь для него - Комфорт и Чистота.
Его влекут Гармония, Практичность, Красота.
Он - молния! Изменчивый огонь! Он - быстр, ведь у него есть конь.
Опасен он - ведь у него есть лук. Он очень верный и хороший друг.
Оптимистичен и нетерпелив. Упрям он. Динамичен. Не болтлив.
Умеет точно принимать решенья. Умеет ждать. Переносить лишенья.
Умеет флиртовать и любит это. Азартен и готов бежать до края Света.
Нам не дано переменить своих натур.
Жизнь для Стрельца - цепочка авантюр.
Они - неутомимы. Непреклонны. Жизнелюбивы и Неугомонны.

А ваша совместимость зависит только лишь от вас ...от вашего желания быть вместе.. .
надо просто этого очень сильно хотеть и уметь понимать друг друга... и во всём друг другу уступать… А гороскопы это только лишь развлечения…
Удачи..! !
ГЛИПТИКА Оракул (83270) 15 лет назад
ты -жадна до всего, деньгилюбишь, а он- вечный студент.. .
как думаешь . и надолго ли вас хватит....