Почему Украина присоединила Крым к России? Правда что Обама угрожает России и Украине?

Влад jony Ученик (244), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
ТаисияКоновалова Высший разум (276164) 10 лет назад
Крым раньше был территорией России. 50 лет назад Хрущев подарил Крым Украине«Царский подарок» был сделан по случаю 300-летия воссоединения Украины с Россией.
http://www.kp.ru/daily/23219/26731/
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471170) 10 лет назад
татарский Крым подарил Украине -украинец Никита Хрущев, Вы в курсе ?