Что можно подарить парню на год отношений? Он у меня гонщик и занимается паркуром.

Галина Не скажу Профи (678), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
инка р. Профи (646) 15 лет назад
новые гоначные перчатки!
Пользователь удален Мудрец (16741) 15 лет назад
игрушечную машинку с надписью, я тебя люблю,
=)
Alex Poniatovskaya Мастер (1017) 15 лет назад
ммммм, нижнее белье... я думаю, какие нибудь секси боксерки ...или туалетную воду.. ну или в этом роде=)
Лёлична Мыслитель (6011) 15 лет назад
Может какую примочку на лобовое стекло.
vl Профи (916) 15 лет назад
паркур это же не когда гоняют на тачках или на чем либо.... это просто типа уличный спорта по преодолению препятствий.... можешь подарить ченить из спортивного снаряжения... типа кастюм какой нить