СКАЖИТЕ. Что происходит у футболистов с мозгами когда они мяч головой отбивают?

Вадим Леонтьев Знаток (431), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3024) 15 лет назад
Было бы сотрясение, если бы было, что сотрясать...
Kislota exi Ученик (157) 15 лет назад
голова потом болит немного, но со временем привыкаешь. Незнаю что происходит, но скорее всего ничего страшного
Алексей Гуру (2603) 15 лет назад
эйфория!! ! ведь гол!!!!
Cybers Профи (787) 15 лет назад
смотря какой футболист
Myst Гуру (4416) 15 лет назад
Ну когда летит мяч, футболист подпрыгивает, этот рефлекс мозг подает, чтоб отбить мяч, в это время мозг еще функционирует, а когда голова уже рядом с мячом, просто отключается, на весь тайм аут
Nepry Профи (945) 15 лет назад
Микросотрясение... Впоследствии очень отражается на психике..