Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужская логика - это миф?))))

Кира КоролЁва Паинька))) Гуру (2994), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Бетонные пальчики О_о Мастер (1878) 15 лет назад
если это миф... то ты дура...)
Кира КоролЁва Паинька)))Гуру (2994) 15 лет назад
Не надо меня обижать. Ну просто любознательная я, ну что ты?)))))
Бетонные пальчики О_о Мастер (1878) не надо меня было обижать....я просто делаю даш на даш....ну что ты?)))ладно извини....нах ты оскорбляешь?чё если интелект у вас лучше вы че круче?да только щас наоборот кстати....женский интелект миф с девушками 23-25 лет говарить невозможно...такое ощущение это дочка твоя говорит:)
родион , Мастер (1313) 15 лет назад
нет. женская логика - это миф!
FedyaKruger Просветленный (43819) 15 лет назад
хых. мне даж сказать нечего. а у кого же она есть, если мужская логика миф?
Кира КоролЁва Паинька)))Гуру (2994) 15 лет назад
Значит, все-таки реальность? Уф, прямо от души отлегло, спасибо)))))
Dinela Гуру (2746) 15 лет назад
Такая молодая и такой хернёй озадачилась, радуйся жизни, дочка!
DinelaГуру (2746) 15 лет назад
свободу Анжеле Дэвис!
Кира КоролЁва Паинька))) Гуру (2994) Прелесть какая! Спасиб)))
DinelaГуру (2746) 15 лет назад
Тебе правда понравилось? А эта?
Пользователь удален Мастер (1043) 15 лет назад
Да иногда возникает такая мысль!!!! Глядя на некоторые супружеские пары!!!!
Источник: ....о, блин.... ДАЛ!!!!