Сдам ли я завтра экзамен по математическому анализу?

Dark Vlad Профи (974), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Александр Оракул (61489) 15 лет назад
50 на 50 или сдадите или нет. =)
Остальные ответы
Igoreshka Мыслитель (9477) 15 лет назад
Конечно Сдашь, я в тебя ВЕРЮ !!!
Источник: Бог
Каринка Гуру (2835) 15 лет назад
Конечно!! ! И ни в коем случае не сомневайтесь )))
Руслан Иванов Знаток (400) 15 лет назад
судя потому что ты щас просиживаеш в инэте, а не за книгами то скорее всего результат будет не рыба не мясо
Пользователь удален Профи (555) 15 лет назад
Ну вероятность такая существует конечно:)... как существует и обратная вероятность того же события:)...
Васлий Фрайман Ученик (99) 15 лет назад
у тебя вся ночь впереди=р если правильно её распорядишься, то...
Asriel Мыслитель (5384) 15 лет назад
конечно сдашь))) удачи)) )
пы. сы.
не соглашусь с Васлием Фрайманом. в ночь перед экзаменом выспаться надо, а то утром каша в голове будет.
Наталья М. Профи (733) 15 лет назад
анализы сдать можешь точно, а вот то что касается метематики то это к пифагору. но надеюсь что у тебя все получиться и первое и второе