чего не хватает

Гена Ученик (55), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александр В.В. Оракул (55733) 10 лет назад
Стены пустые, никакой дизайн, срочно исправлять.
Lo Мудрец (16864) 10 лет назад
Нашёл, у кого спрашивать !
Сейчас, тебе эти псевдо-дизайнеры интерьеров, расскажут! Чего там, блеать на стенах не хватает !
филин филин Просветленный (49885) 10 лет назад
кто навешал шторы в разных уровнях. тем более окна рядом. стены пустые. короче нет там дизайна. бедненько и чистенько
Michi Просветленный (35432) 10 лет назад
да норм вроде, появятся всякие вазы и сувениры - интерьер за счет всего этого сам оживет. комната будто не жилая пока
Ирина Набокина Гуру (3717) 10 лет назад
Нужна большая картина и большие часы!!!
Дмитрий Соловьев Ученик (120) 10 лет назад
Если вы хотите минимализм, здесь даже лишнее есть ) А если хотите сделать поуютнее, добавьте предметов интерьера и разнообразьте палитру, а то все в бежевом. Несколько ярких цветовых акцентов (картина, лампа или торшер, цветы, часы и т. п. ) преобразят интерьер. Удачи вам!