Чего то с телефоном(смотрите внутри)

DDrapeza Профи (635), закрыт 15 лет назад
Не могу подключить телефон( Nokia 3230 ) к компьютеру.В телефоне не отображется значёк соединения. При подключении телефона к компу он пикает не один раз, а 3 подряд..
Пробовал подключить с помощью кабеля и Bluetooth не фига не выходит. Люди что делать ?
Лучший ответ
Андрей Григорьев Гуру (2690) 15 лет назад
Переустанови NOKIA PCSuite.

Вот ссылка на последнюю версию: h ttp://soft.softodrom.ru/scr/get.php?id=5384

Удачи!
Остальные ответы
Иван Иванов Знаток (282) 15 лет назад
Купить новый или отдать в ремонт
vl Профи (916) 15 лет назад
попробуй переустановить весь софт на компе через который подключаешься к телефону и дрова тоже переустанавливай