Подскажите, пожалуйста, самую посещаемую и авторитетную "доску бесплатных объявлений" по России?

Станислав Ерофеев Мастер (1394), закрыт 15 лет назад
Заранее вам благодарен.
Лучший ответ
Старый Скептик Просветленный (49484) 15 лет назад
doski.ru
acoola.ru
novosel.ru
lesruk.ru
tradedir.ru
temarema.ru
megadoski.ru
pycckue-gocku.ru
prom-price.ru
Доски проверенные - посетители на сай идут - понемножку, но идут
Остальные ответы
Васлий Фрайман Ученик (99) 15 лет назад
Газета "Из рук в руки"... её владелец председатель союза издателей РФ...
Пользователь удален Мастер (2152) 15 лет назад
Есть программа, кажется Пантера называется, автоматом делает рассылку на большинтво досок