Какие шансы

Пользователь удален Мастер (1024), закрыт 15 лет назад
если я рыба, а он дева??? С точки зрения астрологии, гороскопов?
Лучший ответ
Екатерина Петренко Профи (663) 15 лет назад
шансы есть, так как замля нуждается в воде, а вода-в твердых берегах. Но Дева - один из скучнейших земляных знаков, жадина, ревнивец и, пардон, самый зажатый в сексуальном плане с кучей комплексов по этому поводу. Так что терпения вам и любви!
Остальные ответы
Елена Просветленный (22804) 15 лет назад
Он - Дева. Тяжелейший для Девы союз. Возможен только на высоком духовном уровне - как притяжение к тому, что Деве недостает. Дева всегда остро реагирует на Рыб, домогается их внимания, играет роль любящего и может впасть в сентиментальность. Однако все вкусы Рыб будут осуждаться Девой, а вкусы Девы - Рыбами. Это приведет к взаимному раздражению. Единственное, что может удержать от развода - забота о детях. Но при высоком духовном развитии обоих супругов Дева, от такого союза получит эмоциональную компенсацию, а Рыбка перестает быть податливой, вялой и ленивой. Именно Дева научит Рыбку быть женщиной, а та, в свою очередь, научит Деву хотя бы играть в чувства.
jana-лучик Мудрец (17163) 15 лет назад
нельзя смотреть так однобоко! Влияет все: год рождения, число, инициалы и даже место рождения. Если у вас есть общие кармические программы-вы будете вместе .Есл нет-как не крутитесь-вас разведут...
Пуп Земли,нашей -матери вашей. Высший разум (745651) 15 лет назад
у ва есть все шансы быть вместе но ещё нужна любовь
ГЛИПТИКА Оракул (83270) 15 лет назад
вода с землей могут быть вместе. но нужно учесть и годы вашего рождения....