считаете ли Вы курение-брутальностью?

Alexandr Mahonin Гуру (4689), закрыт 15 лет назад
если нет, то почему?
Лучший ответ
interfox Мудрец (19739) 15 лет назад
Брутальность - это бесчеловечность, жестокость, в какой-то степени зверство. Слово «брутальность» - синоним слова «жестокость» , но шире по смыслу и более негативно.
Так что курение-это бесчеловечное, жестокое обращение с собственным организмом. Слава богу, что я курить бросила! Курение-это уже отстой!
Alexandr MahoninГуру (4689) 15 лет назад
НЕТ! брутальость-это не жестокость! это-качество, присущее настоящему мачо так же, как красивой женщине присущи безупречные ноги. Хотя, что означает эта "брутальность", точно не может сформулировать никто. Попробуем пояснить на примерах. Есть на завтрак бифштекс с кровью - это брутально. Держать в спальне "Харлей-Дэвидсон" - это брутально. Бриться на ночь - это брутально. Склонить к сексу незнакомую женщину с помощью одного слова: "Пошли" - это очень даже брутально.
interfox Мудрец (19739) Я в другом Вашем вопросе второе значение этого слова пояснила.Про мачо.
Остальные ответы
Лариса Мыслитель (6724) 15 лет назад
Нет конечно. Это же выбор самого курящего человека, его никто не заставляет делать этот выбор, он сам!
Я вот кстати бросила давно, взяла и выбрала для себя статус некурящего человека. а сейчас такое ощущение, что и никогда не курила -)
Ester Оракул (52343) 15 лет назад
Это медленное самоубийство
Alexandr MahoninГуру (4689) 15 лет назад
я про "брутальность"...=)
Лёлична Мыслитель (6011) 15 лет назад
Нет не считаю. Т. к. Я курю.
Asriel Мыслитель (5384) 15 лет назад
курение-большая гадость. и нифига брутального в нем нет