как правильно наносить авто загар на лицо? Надо мазать вокруг глаз?

Анджела Кравец Ученик (41), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Кристина Соловьёва Профи (552) 15 лет назад
Вокруг глаз автозагар не наносят! Нужно наносить немного на лоб, на нос, на подбородок, и немного по щекам!!!! Это будет правильно!
Остальные ответы
Ксюшенька=) Профи (639) 15 лет назад
сходи лучше в солярий, только не пользуйся автозагаром... от него же пятна, ладно на теле остаются, а ты прикинь на лице будут такие... бе... не красиво