Кто такой Кенни и за что его убили?

алекс Просветленный (36382), закрыт 15 лет назад
я знаю, что он из мультика Южный парк, но не все серии видел, поэтому расскажите кто он и как погиб.. почему дети так сокрушаются?
Лучший ответ
mrs Eastman Мудрец (13208) 15 лет назад
Мальчик из бедной семьи. Окончательно преставился, заболев неизлечимой какой-то болезнью. Даже Картман надыбал зародышей, чтоб извлечь стволовые клетки и помочь другу выздороветь, но тщетно.. . =(
А Стэн даже не успел с ним попрощаться. Трагичная такая серия. =((( Да сволочи эти режиссёры. Зачем они его убили? Без него не так интересно....
Остальные ответы
water plant Мыслитель (6580) 15 лет назад
он в каждой серии подыхает.)))))))
Melamory Знаток (377) 15 лет назад
сволочи!
они убили кени! !

погибает всегда %)
такой чел в капюшоне
Чёрный День Мудрец (19374) 15 лет назад
Кенни погибает в 8 из 10 сериях "Южного парка" каждый раз по-разному. Это такая фишка. А его друзья говорят: "Они убили Кенни! " "Кто? " "Сволочи! "
Гусев Сергей Гуру (4423) 15 лет назад
может неудачное леченье?

или он был причиной глобальных потеплений?

сволочи они опять убили Кенни
M.E.S. Гуру (3249) 15 лет назад
КЕНИ-самый рульный чел!!!!
eminem Ученик (189) 15 лет назад
спустя определеное количство серий если мне не изменяет память он вернулся)) ) но задумка прикольная, и всеравно Cartman прикольный персонаж)
Katrin Mihailova Ученик (65) 15 лет назад
О НЕТ!!!! Они снова убили Кенни???! Соволочи!!