Вы шо все думаите шо казаки клоуны? Объясните почему?

V.V.P Input Просветленный (39387), закрыт 15 лет назад
Кто защищал интересы Россия в Преднестровье? Кто обронял Абхазию и Осетию Южную? Кто воевал в Чечне? Кого сейчас отправляют в неспокойные места Кавказа? Кто защищает памятники России на Украине и Крыму? Кто бережёт славянскую нацию и устои предков? Кто борится с циганями и армянами наркоторговцами, с хулиганами и бандитами?
Поучились бы хоть немножко у них, а не повторяли пропоганду еврейскую советскую устами неведующими толка.
Лучший ответ
Злобный Лелик Искусственный Интеллект (289546) 15 лет назад
Я видел в Приднестовье и Абхаии Казаков. Ничего так, "клоуны"... От них молдаване и грузины бегали только в путь. Другое дело -- в столицах одно время развелось множество "асфальтовых казаков". Но это уж дело самих Казаков -- разбираться с самозанцами.
Остальные ответы
Нильс Пелконен Просветленный (31225) 15 лет назад
Атаман верховный Дудин
Шёл с полком своим вперёд.
Как герой, он верил твёрдо,
Что он Родину спасёт
http://otvet.mail.ru/question/16543140/
http://rodina.lv/images/stories/audio/01.ustinov-pam.barkl.de.tolli.mp3
Боря Бонев Мыслитель (9143) 15 лет назад
Теперь ясно, что за подонки разорвали страну Молдавию, кто развязал войну в Чечне, кто рвет на куски Грузию, кто проводит организованные Кремлем провокации в Крыму.
Полуспившиеся бывшие военные полЛитруки - клоуны, дебоширы, великовозрастные хулиганы, марионетки местного масштаба
Нильс ПелконенПросветленный (31225) 15 лет назад
Типичная пропаганда в советско - сталинском стиле.
Пользователь удален Гуру (4154) 15 лет назад
настоящих казаков уже к 1940 не стало! ! остались те кто только называет себя ими!